«Обьявление»

Другие в Перми

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт ванной комнаты в Самаре

A

Ремонт ванной комнаты под ключ Ремонт, как правило, набор определенных видов работ, которые нужно выполнить. Возможно это и не такая длительная процедура, но чтобы добросовестно выполнить всю роботу потребуется время. Если Вы им дорожите или его, просто, не так много, можно оформить заказ услуги ремонта ванной комнаты…
УслугиДругие
Тканый геотекстиль

A

Тканый Геотекстиль ширина полотна 5200мм. Высококачественное оборудование, которое позволяет производить тканый геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Наши машины оснащены современными технологиями, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Также предоставляются услуги по установке и…
УслугиДругие
Геотекстиль нетканый

A

Геотекстиль иглопробивной Основные технические характеристики: — Номинальная ширина: 5800мм — Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм — Производительность: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2 — Плотность: 200-800гр/м2; — Кол-во операторов в смену: 3-5 — Мощность линии: 160кВт -Основное сырье:…
УслугиДругие
Промышленное оборудование под заказ

A

Промышленное оборудование под заказ. Благодаря качеству передового технологического оборудования отвечающего всем требованиям современного производства и профессиональному подходу наших сотрудников Ваше производственное предприятие будет уверенно идти со временем и смело производить конкурентный продукт востребованный…
УслугиДругие
Вспашка земли мотоблоком. Выезд до 150 км от МКАД в Московской области

A

Перекопка земли мотоблоком: степень вспашки земли от целины, до состояния в пух. Мотоблок тяжелый, дизельный - 15 л.с.,. Разравниваем граблями вручную, разравнивая ямы и бугорки. Подсыпаем землю и расбрасываем ее по участку. Дополнительно можно обработать земля средствами от сорняков! Так же выполняем работы по…
УслугиДругие
Бильярдный клуб. Работает 14 лет. Доход подтверждается.

"Продается бильярдный клуб по цене активов. Финансовые показатели подтверждаются. 1. Открыт с 2008 года и всегда был прибыльным. 2. Клиентская база более 3000 активных игроков. Есть постоянные корпоративные клиенты. Активность высокая, требуется расширение игрового зала, и такая возможность есть. 3. Оборудование…
УслугиДругие
Качественная помощь в лучшей наркоклинике Перми

Лица, чьи родственники страдают от наркомании, алкоголизма либо игровой зависимости, отлично понимают, сколь это сложно, при этом достаточно часто попытки исправить ситуацию заканчиваются, в лучшем случае, временным улучшением. Наркологическая клиника Решение оказывает полный набор медицинских услуг, в том числе запой…
УслугиДругие
Колдун Целитель Пермь. Исцеление бесплодия

Успешная многолетняя практика целительства детей и взрослых (неврологические заболевания, онкология, кисты, болезни эндокринной системы, ожирение, бесплодие, непроходимость труб и т.д.) Работа с женским и мужским бесплодием одна из проблем, с которой я успешно справляюсь и помогаю семьям обрести желаемое. Работаю…
УслугиДругие
Целитель в Перми

Специализируюсь на проблемах по женски (бесплодие, эндометриоз, поликистоз, онкология и другие) и заболеваниях эндокринной системы. Работаю руками, провожу сеансы энерготерапии в своем кабинете в Перми. Прием осуществляется только после обязательной предварительной диагностики онлайн, где я смотрю причины развития…
УслугиДругие
Услуги целителя. Целительство руками и дистанционно

Помогу с проблемами по здоровью любой сложности и запущенности взрослым и детям. Работаю дистанционно с вашим биоматериалом (срез волос или личная вещь) и принимаю лично после предварительной диагностики онлайн. На диагностике смотрю причины развития нездоровья, смогу ли помочь и алгоритмы работы, а также даю…
УслугиДругие

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: